Мы знакомим Вас с самыми важными событиями во всем мире и Украине, также публикуем новости медицины, спорта, туризма и сплетни шоу бизнеса

Российский теннисист Рублев победил первую ракетку мира Алькараса на турнире в Абу-Даби Global Look Press | Maksim Konstantinov

Олимпийский чемпион Токио в смешанном парном разряде победил лидера рейтинга ATP Карлоса Алькараса на турнире в Абу-Даби.

Андрей Рублев 17 декабря пробился в финал выставочного турнира в Абу-Даби. Российский теннисист в двух сетах обыграл первую ракетку мира Карлоса Алькараса. Встреча, продолжительность которой составила 59 минут, завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу Рублева, пишет RT.

Соперником 25-летнего россиянина по финальной встрече станет четвертая ракетка мира Стефанос Циципас. Стоит отметить, что Рублев является действующим чемпионом турнира в Абу-Даби.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бои на кулаках признаны спортивной дисциплиной в России